Поиграл в другом клубе, и хватит. Этот футболист хочет вернуться в «Челси»

Поиграл в другом клубе, и хватит. Этот футболист хочет вернуться в «Челси»

3.02.2023, 06:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Этот футболист хочет вернуться в «Челси» уже летом, о чем сообщает Sky Germany. В отчете говорится о том, что игрок уже имеет устную договоренность о том, что он не останется в «Байере». Речь идет о Каллуме Хадсоне-Одои, который стремится вернуться на «Стэмфорд Бридж» в ближайшее время.

В августе 2022 года «Байер» объявил о переходе Хадсона-Одои из «Челси» на правах аренды. Соглашение заключено ровно на один год. Тогда в немецком клубе отметили, что в лице Хадсона-Одои они подписали быстрого и напористого нападающего/вингера, который должен помочь команде в Бундеслиге.

С тех пор прошло полгода, а 22-летний футболист так и не стал игроком основы. В 11 матчах Бундеслиги он сделал лишь 1 результативную передачу, и если верить сообщениям, то уже принял решение обязательно вернуться в «Челси» по окончании сезона.

С другой стороны, теперь конкуренция в лондонском клубе еще более жесткая, чем была тогда, когда Каллум Хадсон-Одои выступал за команду Томаса Тухеля. Так что не исключен и вариант с продажей атакующего полузащитника летом 2023 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    продать арсенолю и забыть - бестолковый бегунок- а галахера, чалобу оставить
    3 февраля 2023 10:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть