Полузащитник упустил трансфер своей мечты, но не по вине «Челси»

Полузащитник упустил трансфер своей мечты, но не по вине «Челси»

3.02.2023, 10:18
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Агент этого футболиста рассказал о том, что игрок упустил трансфер своей мечты после того, как «Брайтон» отказался продавать его в «Челси». Речь идет о полузащитнике Мойсесе Кайседо, который также хотел присоединиться к «синим» в зимнее трансферное окно.

Сообщалось, что сразу два клуба были всерьез заинтересованы в подписании хавбека – это «Челси» и «Арсенал». 21-летний эквадорский полузащитник был готов подписать контракт с «Челси», поскольку Тодд Боули предлагал ему подходящие условия сделки. К тому же, Кайседо хорошо знаком с Грэмом Поттером, и играл под его руководством.

Однако «Брайтон» отказался продавать полузащитника. В самый последний момент клуб стал просить около 100-105 млн евро за Мойсеса Кайседо, однако такая сумма оказалась слишком огромной за этого футболиста.

Теперь агент игрока признался, что и сам Мойсес Кайседо очень сожалеет о том, что трансфер в «Челси» не состоялся. Он упустил такую возможность, и понимает, что эта возможность может больше никогда не повториться в жизни.

«Синие», в свою очередь, направили все свои усилия для подписания контракта с Энцо Фернандесом вместо Мойсеса Кайседо, и в конце концов добились успеха.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    тогда арсеноль остается
    3 февраля 2023 11:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть