BBC назвал «шоком» непопадание Мудрика в заявку «Челси» на Лигу чемпионов

BBC назвал «шоком» непопадание Мудрика в заявку «Челси» на Лигу чемпионов

3.02.2023, 18:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

В авторитетном британском издании BBC прокомментировали информацию, что Грэм Поттер назвал руководству трех новичков команды, которых следует включить в заявку «Челси» на плей-офф Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что у «синих» имеется только три свободных слота, чтобы включить новых футболистов в список для участия в турнире. Исключение кого-то из действующей заявки «Челси» никак не повлияет на общее число слотов: три новичка на три места, не больше.

Поттер уже сообщил руководству имена своих избранников, а BBC прогнозирует, что речь идет о Михаиле Мудрике, Жоао Феликсе и Энцо Фернандесе. В издании считают, что это сильнейшие кандидаты для усиления «синих» на плей-офф ЛЧ, и выбор других вариантов будет настоящим «шоком». Бенуа Бадиашиль при таких раскладах останется за бортом турнира. Такое мнение может быть основано на том, что у «синих» нет дефицита центральных защитников, поскольку в обойме имеются Тьяго Силва, Калиду Кулибали, Трево Чалоба и Уэсли Фофана, который недавно оправился от травмы.

В первом раунде плей-офф Лиги чемпионов «Челси» выяснит отношения с дортмундской «Боруссией».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть