Новички в старте, а Джеймс возвращается в состав: этот «Челси» сильнейший

Новички в старте, а Джеймс возвращается в состав: этот «Челси» сильнейший

3.02.2023, 22:37
Лорс Амачиев
Главный редактор

После объявления стартового состава «Челси» на матч против «Фулхэма» поклонники лондонского гранда воодушевились: в бой пойдут не только новички, но и лидеры команды, которые вернулись в строй после длительного пребывания в лазарете.

Рис Джеймс уже в основе, Бен Чилуэлл — на скамейке запасных. Это очень хороший знак, а в следующем туре истечет дисквалификация Жоао Феликса, и ситуация примет еще более интересный оборот.

Энцо Фернандесу уже выбили разрешение на работу, так что аргентинец с ходу идет в бой: Поттер выпустил его в основе. Михаил Мудрик после получасового перфоманса против «Ливерпуля», судя по всему, убедил английского менеджера, что он готов выступить с первых минут. Бадиашиль сыграет с первых минут в третьем матче подряд. Нони Мадуэке пока что остается на скамейке запасных.

Очень рискованно, потому что нет сыгранности и многие игроки вообще впервые видят друг друга в официальном матче, но это может сработать при определенной доле удачи.

Основа: Кепа, Джеймс, Силва (к), Бадиашиль, Кукурелья — Галлахер, Фернандес, Маунт — Зиеш, Хаверц, Мудрик.

Запас: Бетинелли, Аспиликуэта, Чилуэлл, Чалоба, Кулибали, Чуквуэмека, Мадуеке, Стерлинг, Фофана.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть