Фанаты «Челси» не дождутся, когда этот монстр из Бразилии приедет в клуб: он забивает 5 матчей подряд

Фанаты «Челси» не дождутся, когда этот монстр из Бразилии приедет в клуб: он забивает 5 матчей подряд

4.02.2023, 09:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

Новоиспеченный хавбек «Челси» Андрей Сантос продолжает кошмарить сверстников на молодежном Кубке Америки U20. Полузащитник сыграл в 5 матчах на турнире и забил в 5-ой игре подряд, продолжая борьбу за золотую бутсу турнира.

Прямо сейчас юристы «синих» добиваются, чтобы Сантосу предоставили разрешение на работу в Великобритании, и затем возможны два сценария: либо «Челси» оставит бразильца в клубе, заигрывая за основу, либо хавбек уедет в аренду в другой клуб. Впечатленные выступлением Андрея за национальную сборную фанаты «синих» выразили надежду, что уже в следующем сезоне Сантос будет частью основного состава на «Стэмфорд Бридж».

Голы Андрей на этом турнире забивает самые разные: головой после стандарта, либо с прострелов / кроссов, а в противостоянии с Венесуэлой футболист продемонстрировал отличное голевой чутье, подобрав бесхозный мяч в чужой штрафной и завершив впечатляющее выступление «желто-синих» (3:0).

Полузащитник играет на позиции бокс-ту-бокс и в «Челси» он будет прямым конкурентом Конора Галлахера, Мэйсона Маунта и Матео Ковачича. В руководстве «синих» считают, что всего за 10 миллионов евро они заполучили в лице Сантоса настоящий бриллиант, который должен быть огранен грамотными специалистами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    с фернандесем и андршей- ни канте, ни Чик, ни Ковачич будут не нужны, тем более есть еще казадеи
    5 февраля 2023 23:56
  2. Kazak
    Боэли - лучший!
    4 февраля 2023 17:50
  3. Yurir
    ключевое слово - сверстников
    4 февраля 2023 12:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть