Будущий новый тренер «Челси» уже посетил «Стэмфорд Бридж» во время матча с «Фулхэмом»

Будущий новый тренер «Челси» уже посетил «Стэмфорд Бридж» во время матча с «Фулхэмом»

6.02.2023, 09:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Над Грэмом Поттером вновь нависла угроза, по крайней мере, об этом в последние дни пишут британские СМИ. Масла в огонь подлило и то, что во время матча с «Фулхэмом» журналисты заметили в толпе на «Стэмфорд Бридж» и главного тренера сборной Германии Ханс-Дитера Флика. Да, возможно, наставник просто выполнял свои обязанности, и наблюдал за немецкими футболистами, чтобы понять, в какой форме находится тот же Кай Хаверц. С другой стороны, в составах обеих команд играло всего два немецких футболиста – это Кай Хаверц и Лено Бернд, а появление Флика на стадионе связывают с возможным назначением этого специалиста на пост главного тренера «Челси» в будущем.

Звучит невероятно? При этом в СМИ вспоминают о том, что и Томас Тухель был уволен внезапно, причем, по всей видимости, Тодд Боули заранее выбрал Грэма Поттера как потенциальную замену немецкому наставнику. Так что кандидатура Ханс-Дитера Флика не кажется такой уж странной. К тому же, ходят слухи о том, что надолго этот тренер не задержится на посту наставника сборной Германии из-за неудачного выступления команды на ЧМ-2022.

Пока что все продолжают утверждать, что Грэм Поттер – неприкасаемая фигура в «Челси». Но первые намеки на то, что он все-таки может быть уволен в случае плохих результатов команды, все же начинают появляться. И пребывание Флика на «Стэмфорд Бридж» – один из таких признаков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. snatch
    Идем к победам пока деньги не кончатся, ну а как по -другому ...
    6 февраля 2023 11:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть