«Челси» подписал футболиста, который «переплюнет» даже лучшего игрока ЧМ-2022

«Челси» подписал футболиста, который «переплюнет» даже лучшего игрока ЧМ-2022

8.02.2023, 06:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Мэтт Лоу рассказал о том, что некоторые представители «Челси» считают, что клуб подписал в лице бразильского полузащитника Андрея Сантоса футболиста, который по своей игре и качествам «переплюнет» даже лучшего молодого игрока ЧМ-2022 Энцо Фернандеса.

Напомним, 18-летний Андрей Сантос перешел в «Челси» из бразильского клуба «Васко да Гама». В 2022 году он провел 33 матча в бразильской Серии В, отметился там 8 голами, получил 9 желтых карточек и 1 красную карточку. Выступает в составе сборной Бразилии U20. Хотя буквально сейчас стало известно о том, что юному футболисту, скорее всего, придется уйти в аренду, так как он до сих пор не получил разрешение на работу в Англии. Трансферное окно почти во всех европейских чемпионатах уже закрыто, а потому не исключен вариант того, что Сантос поедет играть в Бразилию.

При этом Мэтт Лоу поделился новостью о том, что в «Челси» этого футболиста считают по-настоящему перспективным. Здесь полагают, что Андрей Сантос по своим характеристикам превосходит даже Энцо Фернандлеса, за которого заплатили 105 млн фунтов стерлингов (121 млн евро). А вот за 18-летнего хавбека «синие» заплатили около 18 фунтов стерлингов, и теперь ничуть не жалеют об этом.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть