Нападающий: мне комфортно в «Челси», но никто не знает будущего

Нападающий: мне комфортно в «Челси», но никто не знает будущего

10.02.2023, 09:12
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Нападающий рассказал о том, что ему комфортно находиться в «Челси», и он быстро привыкает к клубу, но никто не знает будущего, и что будет с футболистом летом. Речь идет о португальском нападающем Жоау Феликсе, который является игроком «Атлетико», и выступает в «Челси» на правах аренды.

Жоау Феликс дал небольшое интервью изданию AS, в котором рассказал следующее: «У «Челси» нет опции моего выкупа. Так что им нужно будет договориться с «Атлетико». Я здесь нахожусь всего несколько недель, месяц наверное. Я всему учусь. Мне очень комфортно здесь, но никто не знает будущего.

Некоторое время назад я уже хотел сменить обстановку, потому что было трудно привыкнуть к той манере игры. Я ушел из «Атлетико», так как у меня уже была забита голова из-за того, что я старался, но ничего не получалось. А потом случился мой трансфер, и я думаю, что это было хорошо и для «Атлетико», и для меня самого.

Вопреки тому, что многие говорят, Мигель (генеральный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин) всегда доверял мне, и всегда был за меня. У меня с ним хорошие отношения. Я ценю то, что он позволил мне уйти сейчас, так как это было нужно мне. Мигель всегда верил в меня, и думаю, все еще продолжает верить. Он видит во мне надежду «Атлетико», так что посмотрим. Я не знаю, что произойдет в моей жизни дальше, неизвестно, что будет и с Чоло (Диего Симеоне). Как я и говорил раньше, нам нужно подождать до июня».

Жоау Феликс также поделился и своими впечатлениями о «Челси». Футболист заявил, что это отличный клуб, и здесь есть все для того, чтобы комфортно чувствовать себя, играть и развиваться. Нападающий отметил и Грэма Поттера, который приглашал Феликса в свой кабинет, рассказывал ему, как все устроено в клубе, какой у него план на игру, на сезон и т.д. Португалец назвал главного тренера хорошим человеком и отличным наставником.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть