Не прошло и полгода: фантастический игрок «Челси» вернется на поле через 2-3 матча

Не прошло и полгода: фантастический игрок «Челси» вернется на поле через 2-3 матча

10.02.2023, 12:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как говорится, не прошло и полгода, как этот фантастический игрок «Челси» вернется в строй. А если говорить серьезно, то как раз и прошло почти 6 месяцев после того, как Нголо Канте в последний раз выходил на поле в составе «синих».

Французский хавбек сыграл в последний раз за «Челси» еще 14 августа 2022 года в матче 2-го тура АПЛ против «Тоттенхэма». После этого Канте был близок к возвращению в первую команду, однако травма усугубилась, и возвращение пришлось отложить.

Сейчас появилась новость о том, что Нголо Канте вернется в состав «Челси» через 2-3 матча. Возможно, это также будет матч против «Тоттенхэма», только уже на выезде в 25-м туре Премьер-лиги. В настоящее время француз занимается индивидуальными тренировками на базе в Кобхэме, однако в скором времени приступит к коандным занятиям.

Также издание Football London еще и утверждает, что полузащитник все еще может продлить контракт с лондонским клубом до лета 2023 года. К футболисту хорошо относятся в клубе, несмотря на его многочисленные травмы, и могут предложить хавбеку непродолжительный контракт. После такого времени, проведенного вне футбола, Нголо Канте может и согласиться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть