Босс «Челси» предупредил Поттера о скором увольнении

Босс «Челси» предупредил Поттера о скором увольнении

12.02.2023, 01:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Председатель консорциума, владеющего «Челси», Тодд Боули предупредил наставника команды Грэма Поттера, что его «иммунитет» не вечен, передает Footy Extras. Английский тренер в курсе, что в случае неудовлетворительного «прогресса» команды до конца сезона, с ним могут распрощаться уже летом.

Подтолкнуть Боули к этому решению могут также освободившиеся от своих должностей Хосеп Гвардиола или Юргенн Клопп. Особенно это касается немецкого менеджера «Ливерпуля», которого могут уволить по окончанию сезона.

Боули готов простить Поттеру неудовлетворительные результаты, даже пролет «мимо» еврокубков. Но в случае, если в игровом плане «Челси» не добьется никакого прогресса, то это станет серьезным основанием для управляющего консорциума, чтобы задуматься о смене тренирующего специалиста.

У Поттера есть иммунитет до конца сезона. Никто не станет увольнять его из клуба, даже если «Челси» не пройдет первую стадию плей-офф Лиги чемпионов. Но в руководстве надеются увидеть какие-то подвижки в игре и желание команды выигрывать матчи. Пока что подопечные Грэма демонстрируют безвыигрышную серию с небольшим количеством голов. Это является раздражающим фактором для Тодда Боули, который рассчитывает, что огромные затраты американского консорциума все же как-то оправдают себя уже в этом сезоне.

Также напомним, что в первом раунде плей-офф ЛЧ «синие» испытают силы в схватке с дортмундской «Боруссией».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ferto
    Цитата: Bingo
    12,5% выигранных матчей в 2023 году- такого обосранного тренера у Челси еще не было никогда

    3 победы в 14 матчах, слов нет)))
    14 февраля 2023 18:11
  2. Bingo
    12,5% выигранных матчей в 2023 году- такого обосранного тренера у Челси еще не было никогда
    13 февраля 2023 10:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть