Босс «Челси» решил вопрос по увольнению Поттера

Босс «Челси» решил вопрос по увольнению Поттера

14.02.2023, 01:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Журналист Фабрицио Романо пролил свет на историю с потенциальным увольнением Грэма Поттера. Слухи о Юргенне Клоппе и Хосепе Гвардиоле, появление Ханса Флика на «Стэмфорд Бридж»: все это считалось не просто совпадением, а некими знаками, что в скором времени истории «волшебника из Хогвартс» на «Стэмфорд Бридж» придет конец.

Но мечтам поклонников «синих» не суждено сбыться, потому что Тодд Боули и его команда не сомневаются, что Поттер — один из лучших тренеров мира, который должен быть у руля «Челси» много лет. Руководители готовы ждать не один год, чтобы увидеть прогресс клуба под руководством Грэма. По мнению Боули, это нормальный процесс и в скором времени, через один или два сезона «синие» смогут выдать результат не хуже, который демонстрирует прямо сейчас «Арсенал» вместе с Микелем Артетой.

Это забавно, потому что «канониры» пока не выиграли ничего серьезного под руководством испанского специалиста, и нет никаких гарантий, что это случится по итогам нынешнего сезона.

Романо утверждает, что в этой истории поставлена точка. Боули дает конкретный ответ на вопрос об увольнении Поттера: он верит в специалиста и готов поддерживать его до конца нынешнего сезона и, что очень вероятно, на протяжении всего следующего игрового года.

Так что если увольнение Поттера из «Челси» состоится, то случится это не раньше лета 2024 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть