Владельцы «Челси» наслаждались игрой этого футболиста. Он впечатлил всех

Владельцы «Челси» наслаждались игрой этого футболиста. Он впечатлил всех

14.02.2023, 06:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание The Athletic рассказывает о том, что владельцы «Челси» наслаждались игрой португальского нападающего Жоау Феликса в матче против «Вест Хэма». Было даже подмечено то, что Тодд Боули улыбался каждый раз, когда мяч оказывался у Феликса, и тот пытался что-то придумать. И это еще не говоря о том голе, который забил португальский футболист после паса Энцо Фернандеса. Напомним, встреча в итоге завершилась со счетом 1:1.

Сейчас Жоау Феликс находится в аренде, но такая игра нападающего заставит Тодда Боули задуматься над тем, чтобы выкупить футболиста летом. Причем сообщается, что «Атлетико» будет готов уступить «Челси», и продаст игрока менее чем за 124 млн фунтов стерлингов.

Журналисты заметили то, что владельцы «Челси» что-то постоянно активно обсуждали, когда Жоау Феликс показывал на футбольном поле то, что и должен показывать как нападающий команды. Это явно указывало на то, что португальский футболист понравился не только болельщикам, но и руководству лондонского клуба. Если он продолжит играть на том же высоком уровне, то «синие» попытаются выкупить его, и вряд ли что-то помешает Тодду Боули совершить этот трансфер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть