Ключевой футболист «Челси» признался: я не могу играть все 90 минут в каждом матче

Ключевой футболист «Челси» признался: я не могу играть все 90 минут в каждом матче

15.02.2023, 09:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Один из ключевых футболистов «Челси» признался, что сейчас он не может играть все 90 минут в каждом матче, а все из-за того, что он только недавно восстановился после серьезного повреждения, и не хочет, чтобы травма повторилась. Речь идет о правом защитнике «синих» Рисе Джеймсе.

23-летний правый защитник «Челси» травмировался еще в октябре 2022 года. Из-за этого повреждения ему пришлось пропустить не только матчи с участием лондонского клуба, но и Чемпионат мира в Катаре. Футболист вернулся в команду в поединке против «Фулхэма», отыграв 52 минуты встречи, а вот в матче с «Вест Хэмом» он отыграл все 90 минут. В то же время Джеймс сам признался в том, что сейчас еще не готов играть столько времени в каждом матче.

В интервью Рис Джеймс заявил следующее: «Я просто не могу играть все 90 минут в каждом матче, так как это не имеет смысла. Мне нужно постараться избежать травм до конца сезона, чтобы помочь команде, чем смогу. Этого можно добиться, только используя свою голову, свой разум, постоянно обращая внимание на то, что я чувствую и как я себя чувствую».

Так что, возможно, в следующих матчах мы не увидим Риса Джеймса на протяжении всех 90 минут в составе «Челси». Пока что у него нет прямой полноценной замены на правом фланге, однако уже летом в команду приедет Мало Гюсто, и ситуация должна улучшиться.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть