«Придурки!» – игрок «Челси» психанул и послал журналистов

«Придурки!» – игрок «Челси» психанул и послал журналистов

17.02.2023, 02:58
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как и ожидалось, «Челси» попал под пресс футбольного сообщества из-за невзрачной игры и результативности в последних матчах. Новички «синих» также не избежали критики. Например, Энцо Фернандес, над которым решили злобно пошутить бразильские СМИ. Аргентинцы и бразильцы — извечные соперники на арене мирового футбола, именно поэтому новоиспеченный Чемпион Мира Энцо стал объектом нападок для южно-американской прессы.

По мнению журналистов, именно Фернандес был виноват в том, что нападающий «Боруссии» Карим Адейеми вылетел на ворота «Челси», что привело к победному голу «шмелей». Тьяго Силва решил заступиться за клубного партнера, ввязавших в перепалку со своими соотечественниками.

Силва написал в социальных сетях: «Эй, придурки, вам стоит профессиональнее относиться к своей работе».

Реакция Тьяго понравилась болельщикам «синих», которые отметили, что бразилец верно отругал журналистов за «ребячество». Не считая позиционной ошибки в эпизоде с пропущенным голом, в целом Энцо провел неплохой матч, и это при том, что аргентинец на «Стэмфорд Бридж» перебрался лишь в конце минувшего месяца. Еще и трех недель не прошло с момента, как Фернандес стал частью команды Грэма Поттера.

У «Челси» будет возможность поквитаться с «Боруссией» в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов, который пройдет в Лондоне 7 марта.

«Придурки!» – игрок «Челси» психанул и послал журналистов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть