Босс «Челси» Боули принимает тяжелое решение по судьбе Поттера

Босс «Челси» Боули принимает тяжелое решение по судьбе Поттера

19.02.2023, 03:17
Лорс Амачиев
Главный редактор

Авторитетный журналист Мэтт Лоу в своей заметке сообщил поклонникам «Челси» последние новости о Грэме Поттере и его дальнейших перспективах на «Стэмфорд Бридж». После поражения от «Саутгемптона» положение Поттера на тренерском мостике, как казалось, серьезно пошатнулось: ни голов, ни проблесков в игре, очередное поражение и лишь одна победа за последний десяток игр. Хуже быть просто не может.

Но Лоу удивил: Боули принял тяжелое решение, но рациональное по его личному мнению, а также согласно видению других совладельцев «синих». Грэма Поттера продолжат поддерживать, несмотря на поражение от худшей команды АПЛ. Лоу считает, что эта позиция может измениться только если впереди замаячит перспектива вылета в низший дивизион, что кажется маловероятным, но с математической точки зрения вполне возможно. До зоны вылета всего 10 очков, если учитывать матч «Вест Хэма» в запасе. Серия подобных удручающих результатов приведет к тому, что «Челси» может вплотную приблизиться к подвалу таблицы и кажется, что Поттер совершенно не понимает, что ему делать дальше.

Пока что идет активная работа над тем, чтобы вернуть Грэму поддержку болельщиков «Челси», что будет очень сложной задачей. Ведь для этого нужно, чтобы «синие» начали выигрывать матчи, хоть какие-нибудь матчи, а этого пока не происходит.

Неизвестно, куда заведет клуб безграничное терпение Боули и компании, но очевидно, что все происходящее может привести к очень печальным последствиям.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    пока в зону вылета не свалимся- будет поддерживать колдуна

    вот это терпелка у боэли
    20 февраля 2023 13:48
  2. Kazak
    Явно,пока в зону вылета не прилетим,Поттер и дальше будет рулить
    Надеюсь петухи разорвут дохлого льва,чтобы Поттер уебал
    19 февраля 2023 08:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть