Легенда «Челси»: я буду рад, если он станет главным тренером «синих». Он даже немного знает английский

Легенда «Челси»: я буду рад, если он станет главным тренером «синих». Он даже немного знает английский

20.02.2023, 06:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший защитник «Челси» Франк Лебеф назвал еще одну кандидатуру на пост главного тренера лондонского клуба, которую лично он хотел бы видеть на «Стэмфорд Бридж». Многие болельщики «синих» согласились с бывшим футболистом, который заявил, что назначил бы новым наставником «Челси» Зинедина Зидана.

Франк Лебеф достаточно четко обозначил предпочтительного кандидата на замену Грэму Поттеру в «Челси»: «Я, конечно, не знаю, хочет ли Зидан поработать в «Челси» главным тренером, но это была бы хорошая идея. Лично я был бы очень рад. Никогда не спрашивал его, хочет ли он поехать в Англию. Как-то я спросил его, не говорит ли он по-английски, и он ответил мне на английском языке. Так что он даже немного знает английский. Да, он мог бы возглавить «Челси», и я был бы этому очень-очень рад».

Зинедин Зидан остался без работы после 2021 года после ухода из «Реала», вместе с которым тренер трижды выигрывал Лигу чемпионов. Наставник имеет опыт работы в команде, полной звездных игроков, а потому для него не составило бы труда поработать и вместе с футболистами «Челси», которые сейчас, по мнению многих, идут не в том направлении из-за решений Грэма Поттера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    у зидана на кармане контракт с псж- зачем ему ущербный Челси
    20 февраля 2023 13:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть