Стало известно, что снова случилось с Рисом Джеймсом. Даже не заявлен на матч

Стало известно, что снова случилось с Рисом Джеймсом. Даже не заявлен на матч

20.02.2023, 08:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Болельщики «Челси» уже начали переживать по поводу того, что правый защитник клуба Рис Джеймс даже не был заявлен на матч против «Саутгемптона» в АПЛ. Что с ним случилось на этот раз? Неужели снова травма? Сколько уже можно?

Однако главный тренер клуба Грэм Поттер объяснил, что не стоит переживать по этому поводу. Наставник просто дал защитнику немного больше времени для того, чтобы тот восстановился после двух матчей, в которых Джеймс сыграл по 90 минут.

Ранее сам футболист признался в том, что он еще не готов играть все 90 минут в каждом матче, так как только недавно восстановился после травмы, и не хочет, чтобы она повторилась и усугубилась. Правый защитник сыграл 90 минут поединка против «Вест Хэма», затем 90 минут матча с «Боруссией Д» в Лиге чемпионов, и Грэм Поттер просто дал ему отдохнуть в матче с «Саутгемптоном».

Так что переживать не стоит, хотя болельщикам и хотелось бы видеть на правом фланге именно Риса Джеймса, который значительно усиливает игру и делает ее разносторонней, прежде всего, в атаке «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    пусть посмотрит со стороны на футбол Челси
    20 февраля 2023 13:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть