Тьяго Силва тоже считает, что Грэм Поттер – никчемный тренер и неудачник?

Тьяго Силва тоже считает, что Грэм Поттер – никчемный тренер и неудачник?

21.02.2023, 06:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Жене бразильского центрального защитника Тьяго Силвы Белль понравился пост в соцсети, в котором главного тренера «Челси» Грэма Поттера назвали неудачником, у которого нет никакой тактики. Белль Силва лайкнула эту запись, и теперь болельщикам «синих» жутко интересно узнать – а ее муж думает так же? Просто он никогда не будет говорить это вслух?

После поражения от «Саутгемптона» Грэма Поттера серьезно освистали на «Стэмфорд Бридж». Ни о какой поддержке не может быть и речи после такой игры и результатов, хотя боссы лондонского клуба придерживаются другого мнения.

Ходят слухи и о том, что футболисты «Челси» также недовольны всей этой ситуацией. Некоторые из них думают, что зря теряют время в команде, которая могла бы развиваться и совершенствоваться. Мол, сейчас они потеряют нынешний сезон, а потом потеряют из-за Грэма Поттера и следующий сезон, не попав в Лигу чемпионов. А для отдельных футболистов это может быть едва ли не последняя возможность сыграть в еврокубках.

Тому же Тьяго Силве уже 38 лет. Понятно, что он никогда публично не скажет о никчемности Грэма Поттера как тренера, зато с женой может открыто обсудить эту тему. Хотя не исключено, что Белль лайкнула то сообщение по своей инициативе, так как у нее есть свое мнение насчет наставника «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть