«Челси» уже и забыл о своем футболисте, который теряет веру в себя

«Челси» уже и забыл о своем футболисте, который теряет веру в себя

22.02.2023, 07:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналисты пообщались с футболистом «Челси», о котором многие начали забывать. Речь идет о вингере Каллуме Хадсон-Одои, который также признался, что давно ни с кем не общался из лондонского клуба.

В прошлом сезоне Хадсон-Одои боролся за место в основе в команде Томаса Тухеля, но в итоге перешел в леверкузенский «Байер» на правах аренды. С тех пор «Челси» подписал на фланги Михаила Мудрика и Нони Мадуэке, что поставило под сомнение будущее Каллума Хадсон-Одои на «Стэмфорд Бридж».

В интервью Sky Sports английский футболист рассказал следующее: «В последнее время я мало разговаривал с кем-либо из «Челси». Меня там нет, поэтому я не могу ничего сказать или сделать, наблюдая за тем, как все эти новые игроки приходят в клуб. В конце концов, сейчас я сосредоточен на игре в «Байере», и стараюсь максимально помочь здесь.

Что бы ни произошло в будущем, я не знаю. Все, что я могу сделать сейчас, это сосредоточиться на выступлении здесь. В конце концов, нужно сохранять позитивный настрой, поэтому я всегда улыбаюсь, несмотря ни на что. Независимо от того, идут ли дела плохо или хорошо, не стоит сильно беспокоиться. Кроме того, когда ты улыбаешься, ты чувствуешь себя уверенно и хорошо как на поле, так и за его пределами».

Также Каллум Хадсон-Одои считает, что аренда в «Байере» помогла лично ему не быть таким прямолинейным, как раньше. По его же словам, футболист стал лучше обращаться с мячом, и пытается создать больше проблем для защиты соперника. Хотя это не всегда и получается.

Некоторые восприняли это интервью как жалобу футболиста о том, что о нем забыли в «Челси», не звонят, и не интересуются, как он поживает, как играет и т.д. К тому же, англичанин довольно часто не попадает в основу «Байера», и проводит мало игрового времени на поле, что он и сам прекрасно видит и понимает, и, возможно, начинает терять веру в себя.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть