Берегитесь, соперники «Челси»: он возвращается, да еще и в феноменальной форме

Берегитесь, соперники «Челси»: он возвращается, да еще и в феноменальной форме

24.02.2023, 09:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Известный журналист Мэтт Лоу обнадежил всех болельщиков «Челси», рассказав о том, что в скором времени в состав команды вернется Нголо Канте. Причем он находится в прекрасной физической форме, и более не нужно переживать о том, что он снова может получить травму.

Мэтт Лоу заявил, что у него есть информация о том, что французский полузащитник находится в превосходной форме, несмотря на то, что он не выходил на футбольное поле полгода. Мол, есть все признаки того, что хавбек поможет команде во второй половине сезона, причем у него есть все шансы заиграть в основе в самое ближайшее время.

Мэтт Лоу сказал следующее: «Я не хочу преувеличивать, но мне передали, что Нголо Канте находится в отличной форме. Много волнений по поводу того, в какой физической форме он вернется на поле. Но в клубе были осторожны, и дали игроку полностью восстановиться».

После такого продолжительного отсутствия уже, с одной стороны, и страшно будет наблюдать за тем, как Нголо Канте выходит на поле в составе «Челси» (а то не дай Бог, снова травмируется), хотя многие болельщики ждут этого момента в надежде на то, что полузащитник вернется к своей лучшей форме, поскольку его помощь очень нужна команде в данный момент времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть