«Челси» снова проиграл, а дом Поттера угрожают сжечь

«Челси» снова проиграл, а дом Поттера угрожают сжечь

26.02.2023, 19:02
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» в очередной раз пропустил и в очередной раз не сумел забить ни одного мяча в ворота соперника. Исторически сложилось так, что «синие» регулярно обыгрывали принципиальных соперников — «Тоттенхэм», в каком бы состоянии ни была команда. Но только не сегодня. Грэм Поттер в очередной раз сумел отличиться со знаком минус.

Поражение 0:2 в гостях также было омрачено и травмой Тьяго Силвы, который покинул поле досрочно. Кепе Аррисабалаге в очередной раз не хватило роста, чтобы отразить «шальной» выстрел Скипа, который забил свой первый мяч в АПЛ. А затем и Харри Кейн отличился после провальных действий «синих» на стандарте у собственных ворот.

Очередное поражение, которое все дальше отдаляет «Челси» от первой половины турнирной таблицы, приближая клуб к красной зоне вылета. А фанаты «синих», между тем, пребывают в ярости. В социальных сетях переходят на личности, угрожают расправой.

«Если ты продолжить сжигать великое наследие Романа Абрамовича, то будь уверен, твой дом пострадает аналогичным образом» — пишет поклонник «Челси» в твиттер.

«Верить в тренера, при котором команда хотя бы временами демонстрирует проблески в игре — это одно. Но верить в безнадежность, такое я не могу понять. Не знаю, о чем думают новые владельцы» — написал JoeFloot97.

«Чем дальше, тем хуже. Видимо, его не уволят, пока не нависнет угроза понижения в классе» — высказался RJames1995.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Brig
    Причем тут рост Кепы?
    Кепа брал мяч по росту но ему Кулибали заслонял мяч и потому он просто не успел среагировать.
    Зачем придумывать то чего нет?
    28 февраля 2023 09:23
  2. Kazak
    #Поттераут
    27 февраля 2023 07:49
  3. snatch
    А ведь у нас нет трофея Чемпионшипа. Вот теперь пазл и сложился - идем за очередным трофеем ... но нужен Мбапе
    26 февраля 2023 20:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть