Десятки тысяч фанатов «Челси» подписались под петицией уволить Поттера

Десятки тысяч фанатов «Челси» подписались под петицией уволить Поттера

27.02.2023, 02:41
Лорс Амачиев
Главный редактор

Поклонники «Челси» требуют «крови»: на портале Change.org появилась петиция, которая может обратить внимание руководства клуба на настроение среди болельщиков.

Менее чем за 5 часов она собрала более 20 тысяч подписей, и с течением времени их становится все больше. Последние неудачи «синих» дали фанатам «Челси» пищу для размышлений, а последнее интервью Грэма Поттера вовсе стало последним гвоздем в крышку гроба английского тренера. Суть петиции в том, чтобы Тодд Боули и Бехдад Эгбали приняли решение об увольнении Поттера в ближайшее время.

Десятки тысяч фанатов «Челси» подписались под петицией уволить Поттера

Тренер «синих» настаивает, что ему нужно время, чтобы построить эффективную систему в «Челси». Но похоже, что поклонники клуба больше не собираются терпеть унылый и безголевой футбол в исполнении их команды.

Из последних 20 матчей «Челси» одержал победу только в 4 (во всех соревнованиях), что переплюнет любой антирекорд в эпоху Романа Абрамовича. Так плохо в XXI веке лондонский клуб еще не выступал.

И это после колоссальных затрат на сумму более 300 миллионов евро в зимнее трансферное окно, когда Поттеру купили практически всех игроков, которых он просил.

В сообществе болельщиков «Челси» убеждены, что Грэм не является тем тренером, который в будущем приведет их любимый клуб к успеху.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. snatch
    Целую петицию подписали. Я плакалЪ
    28 февраля 2023 01:30
  2. grimtm
    толку от этих писанин и петиций. Стоит только на следующий домашний матч не прийти ни одному болельщику, вот тогда сразу будут изменения в тренерском штабе команды. А пока одна болтовня. Америкос просто не понимает, что с такой говённой игрой смотреть матчи его команды уже не хочется. + очень испортился имидж клуба, Челси стал просто посмешище. Тупой тренер, тупые трансферы и похоже недалёкий владелец или владельцы.
    27 февраля 2023 07:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть