Он виноват в том, что «Челси» победил

Он виноват в том, что «Челси» победил

6.03.2023, 07:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» заработал важные 3 очка в субботу, обыграв «Лидс» со счетом 1:0. Единственный гол на счету Уэсли Фофана. При этом главным героем матча многие болельщики называют другого футболиста – Рахима Стерлинга. Некоторые спортивные издания поставили вингеру самую высокую оценку за выступление в этом матче, полагая, что именно он помог «синим» раздобыть сложную победу, а заодно помог и Грэму Поттеру сохранить место на посту главного тренера команды.

Во время игры против «Лидса» 28-летний англичанин отдал 3 ключевых передачи, выполнил 4 успешных дриблинга и выиграл 80% дуэлей. До этого поединка у Стерлинга были следующие средние показатели за игру – 1,4 ключевых паса и 1,3 дриблинга. Это говорит о том, что в матче с «Лидсом» англичанин показал свою лучшую игру, и Поттер действительно должен благодарить Рахима за такое выступление.

При этом уже активно ходят слухи о том, что «Челси» может продать Рахима Стерлинга летом 2023 года.

Также некоторые болельщики клуба даже не знают, благодарить им или винить Стерлинга в том, что «Челси» одержал победу. Ведь теперь увольнение Грэма Поттера откладывается на неопределенное время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Yurir
    Показатели против аутсайдера...
    6 марта 2023 16:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть