Сделка согласована: он переходит из «Манчестер Сити» в «Челси»

Сделка согласована: он переходит из «Манчестер Сити» в «Челси»

6.03.2023, 10:11
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Источники Football Insider сообщили о том, что Тодд Боули договорился о найме специалиста по поиску талантов Стюарта Томпсона, который работает сейчас в «Манчестер Сити».

Глава скаутов в академии «Манчестер Сити» Стюарт Томпсон планирует перебраться на «Стэмфорд Бридж» в самое ближайшее время, поскольку он получил выгодное предложение от Тодда Боули. 58-летний специалист в данный момент времени находится в отпуске, и после его завершения присоединится к лондонскому клубу. Считается, что Стюарта Томпсона порекомендовал Джо Шилдс, который ранее работал вместе с ним в «Сити».

В отчете говорится о том, что Тодд Боули делает все возможное для того, чтобы создать абсолютно новую и квалифицированную команду по подбору футболистов, что полностью соответствует тому проекту, который выстраивает американский владелец после своего прихода в клуб. Найм на работу Стюарта Томпсона – это последний недостающий кусочек пазла, который был запланирован Тоддом Боули.

В то же время некоторые болельщики «Челси» считают, что это не последний элемент пазла, а вот назначение на должность главного тренера Пепа Гвардиолы вместо Грэма Поттера могло бы стать идеальным решением всех существующих ныне проблем. Хотя пока что такой вариант кажется нереальным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    осталось тренера подыскать адекватного
    6 марта 2023 11:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть