Тренер «Челси» намекнул: этот футболист точно выйдет в стартовом составе. Ему все карты в руки

Тренер «Челси» намекнул: этот футболист точно выйдет в стартовом составе. Ему все карты в руки

7.03.2023, 11:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер намекнул на то, что этот футболист точно выйдет в стартовом составе матча против дортмундской «Боруссии» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Речь идет о вингере «синих» Рахиме Стерлинге.

Грэму Поттеру еще предстоит подумать над тем, кого из футболистов выпускать с первых минут встречи, поскольку вариантов вполне достаточно, но важно выбрать именно тот состав, который сможет навязать серьезную борьбу немецкому клубу.

В первой игре наставник доверился следующим футболистам: Аррисабалага, Силва, Кулибали, Джеймс, Чилуэлл, Лофтус-Чик, Фернандес, Мудрик, Зиеш, Феликс, Хаверц.

Однако перед ответной игрой Грэм Поттер уже намекнул на некоторые изменения по сравнению с прошлым поединком. К примеру, тренер упомянул Рахима Стерлинга после того, как вингер отлично отыграл встречу против «Лидса» в АПЛ. Поттер заявил следующее: «Его результативность в Лиге чемпионов говорит сама за себя. Он хорошо зарекомендовал себя на этом турнире. Мы в восторге от этого, и с нетерпением ждем его выхода на поле во вторник. Надеемся, что он будет наслаждаться футболом в этот день».

Скорее всего, Михаил Мудрик снова останется на скамейке запасных, а в атаке «Челси» будут действовать Стерлинг, Феликс и Хаверц.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть