Прямо сегодня новички «Челси» могут потерять свою зарплату

Прямо сегодня новички «Челси» могут потерять свою зарплату

7.03.2023, 12:49
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

По информации издания The Telegraph, прямо сегодня некоторые футболисты «Челси» могут потерять до 25% от своей зарплаты, если лондонский клуб не сможет выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов. Это касается тех игроков, которые были подписаны клубом уже после прихода Тодда Боули.

Оказывается, в контрактах футболистов прописано условие: в случае не выхода «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов игроки теряют определенную часть своей зарплаты. На такие условия футболисты соглашались сами, подписывая контракт с клубом. Таким образом, команда Грэма Поттера будет расплачиваться за поражение не в переносном, а буквальном смысле, если не одолеет дортмундскую «Боруссию» на «Стэмфорд Бридж».

Это может стать еще одной мотивацией для новичков «Челси», которые были подписаны после прихода Тодда Боули. С другой стороны, в первом матче такая мотивация не сработала, и «синие» проиграли.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. goldbaha
    Значит играли чтобы з/п не понизился.
    8 марта 2023 01:10
  2. Kazak
    Хаверц и стерлинг - вообще ни о чем
    29% владения мячом- # поттераут
    7 марта 2023 23:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть