Грэма Поттера возненавидят, если «Челси» продаст этого футболиста

Грэма Поттера возненавидят, если «Челси» продаст этого футболиста

8.03.2023, 09:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Football Transfers утверждает, что некоторые футболисты «Челси» недовольны тем, что Грэм Поттер стал реже выпускать на поле Мэйсона Маунта. Это не касается вчерашнего матча против «Боруссии Д», так как полузащитник не смог принять участие в поединке из-за перебора желтых карточек. Но и без этого Грэм Поттер все чаще начал оставлять футболиста на скамейке запасных.

В последнее время появились слухи о том, что Мэйсон Маунт и вовсе может покинуть «Челси» этим летом и перейти, например, в «Ливерпуль». Сразу несколько футболистов «Челси» считают, что Грэм Поттер неправильно относится к полузащитнику, и обращение тренера с ним вызывает настоящее разочарование у одноклубников Маунта.

Кроме того, игроки стали замечать, что Грэм Поттер нередко выбирает футболистов для основного состава исходя из того, как они реагируют на то, что их не включили в состав в прошлых матчах. Мол, если они сильно расстроены, начинают жаловаться, то, скорее всего, не будут включены в основу и на следующие матчи.

Отношения Мэйсона Маунта с главным тренером начинают потихонечку портиться, и это не осталось незамеченным со стороны остальных футболистов, которые также могут начать конфликтовать с Грэмом Поттером.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    все будут только рады
    10 марта 2023 15:23
  2. Bingo
    продать, раз не хочет играть в Челси- 80 лямов на дороге не валяются- вполне и без него справляемся
    9 марта 2023 10:18
  3. Kazak
    Маунт требует 260 000 фунтов в неделю- с нынешней игрой он того не стоит
    8 марта 2023 09:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть