Да, таких футболистов тренер «Челси» просто обожает. Стоит 50 млн евро

Да, таких футболистов тренер «Челси» просто обожает. Стоит 50 млн евро

9.03.2023, 09:14
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянские СМИ сообщают о том, что «Челси» заинтересован в подписании 27-летнего вингера «Наполи» и сборной Мексики Ирвинга Лосано. В отчете говорится о том, что футболист обойдется «синим» в 50 млн евро, и он – именно тот игрок, который точно понравится Грэму Поттеру.

Ирвинг Лосано – мексиканский нападающий/вингер, которого навряд ли можно назвать основным игроком итальянского «Наполи». Тем не менее, этот футболист выходит на поле практически в каждом матче, и в этом сезоне отметился тремя голами и тремя результативными передачами в 24 поединках Серии А. Он является одним из главных кандидатов на то, чтобы покинуть «Наполи» летом 2023 года, и «Челси» может стать потенциально новым клубом для футболиста.

Считается, что Грэму Поттеру нравятся футболисты с таким стилем игры, как у Ирвинга Лосано. К тому же, он обойдется лондонской команде не так уж и дорого – около 50 млн евро.

Примечательно то, что Ирвинг Лосано был связан с переходом в АПЛ уже много лет еще с тех пор, как он покинул мексиканский клуб «Пачука» в 2017 году. Однако тогда он перешел в «ПСВ», а уже оттуда перебрался в «Наполи», так никогда и не сыграв за какую-либо английскую команду.




Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    это вряд ли - хватает своих
    10 марта 2023 15:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть