В «Боруссию Д» идти не надо, а вот в «Челси» – самое то, причем бесплатно

В «Боруссию Д» идти не надо, а вот в «Челси» – самое то, причем бесплатно

9.03.2023, 12:14
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает издание Daily Mail, «Челси» и «МЮ» пытаются заполучить бесплатно футболиста, который собрался летом перейти из «Айнтрахта» в «Боруссию Д» в качестве свободного агента. Речь идет о 26-летнем японском полузащитнике Даити Камада.

Футболист проводит яркий сезон в Бундеслиге, и выполняет роль творческого плеймейкера в команде. В его активе 7 голов и 5 результативных передач в 21 матче за «Айнтрахт» в нынешнем сезоне. Однако летом у футболиста заканчивается контракт, и он, скорее всего, покинет клуб.

Сообщается о том, что у игрока и дортмундской «Боруссии» есть устная договоренность о будущем контракте. При этом «Челси» и «МЮ» пытаются вклиниться в ситуацию, и переманить игрока на свою сторону. В отчете говорится о том, что атакующий полузащитник не помешал бы «синим», да и в целом, неплохо смотрелся бы в АПЛ. Даити Камада обладает универсальностью, неплохой гибкостью, грамотно выполняет передачи на одноклубников и хорошо двигается по полю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    чисто с коммерческой точки нужен, а так нет!
    10 марта 2023 15:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть