Он постоянно был перспективным игроком «Челси», а теперь стал обузой

Он постоянно был перспективным игроком «Челси», а теперь стал обузой

10.03.2023, 09:18
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Sky Sport Germany напоминает о футболисте «Челси», который постоянно был перспективным игроком, а теперь стал обузой для лондонского клуба, где у него нет будущего, а вокруг самого футболиста не осталось никакого ажиотажа. Речь идет о вингере «синих» Каллуме Хадсон-Одои, который сейчас выступает в «Байере» на правах аренды.

Этим летом 22-летний вингер вернется в «Челси» из аренды, и столкнется с безрадостным будущим. В Германии у футболиста тоже не сложилось. Уже несколько последних матчей Хадсон-Одои провел на скамейке запасных. Всего в его активе 13 поединков в Бундеслиге, и лишь одна результативная передача.

Что ждет его дальше? Некоторые эксперты предполагают, что Каллума Хадсон-Одои будут продавать в какой-нибудь не самый именитый клуб английской Премьер-лиги, ведь в «Челси» ему придется долго дожидаться своего шанса сыграть в основе после того, как в клуб пришли многие игроки прошлым летом и этой зимой. Болельщиками высказывается мнение о том, что уровень Каллума Хадсон-Одои – это «Лидс», «Кристал Пэлас», «Эвертон», «Лестер», но никак не «Челси», хотя раньше он подавал большие надежды, и считался многими одним из перспективных футболистов на «Стэмфорд Бридж».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    вот его точно надо продавать, а не галахера
    10 марта 2023 15:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть