Защитник «Челси» признался: он страдал и мучился в последние недели

Защитник «Челси» признался: он страдал и мучился в последние недели

10.03.2023, 11:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Защитник «Челси» признался. что в последние недели он испытывал определенные трудности в игре, и его одноклубники знали об этом, и даже помогли ему преодолеть эти проблемы. Речь идет о левом крайнем защитнике Марке Кукурелье, который вышел в стартовом составе в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии Д», и продемонстрировал довольно неплохую игру.

В интервью Chelsea TV Марк Кукурелья сказал следующее: «Для меня, возможно, были не лучшие последние месяцы здесь. Я стараюсь усердно работать, продолжаю трудиться, и во вторник у меня была возможность сыграть. Я сделал все возможное на поле для команды и моих товарищей по команде. Все они знают, насколько непростыми были последние недели для меня, но мне нужно продолжать работать, чтобы быть готовым, когда выпадет шанс и наступит мое время сыграть. Мои одноклубники очень сильно мне помогают, и думаю, что игра с «Боруссией Д» – это хорошая, общая победа для нас всех».

Любопытно, что перед игрой в Лиге чемпионов Марк Кукурелья трижды не был даже заявлен на матчи «Челси», а до этого зачастую выходил только на замену. Теперь же он сыграл в обороне вместе с Беном Чилуэллом. Кукурелья играл левого защитника, а Чилуэлл – в роли левого вингбэка. По мнению многих экспертов, такая тактика неплохо сработала, и принесла свои результаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    играл как косячник- поэтому и мучался
    10 марта 2023 15:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть