Защитник «Челси»: «Мне сообщили, что я должен покинуть клуб»

Защитник «Челси»: «Мне сообщили, что я должен покинуть клуб»

10.03.2023, 11:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

Латераль лондонского «Челси» Рис Джеймс рассказал о непростой ситуации, которая у него возникла на этапе обучения в академии «синих». Английский защитник является воспитанником системы «Челси», и в определенный момент времени он был близок к тому, чтобы расстаться с мечтой стать звездой на «Стэмфорд Бридж».

«Так получилось, что я едва не покинул команду, когда мне было около 16 лет. На тот момент я был одним из самых худших игроков среди своих ровесников, и в «Челси» планировали указать мне не выход».

«Мне сообщили, что со мной могут расстаться. Но потом клуб пошел на риск, заключив со мной контракт. Я всегда буду благодарен за эту возможность, поэтому я решил доказать руководителям, что они во мне не ошиблись».

«Будучи школьником я отвлекался и не понимал, насколько важна для игровой формы диета. Мы с друзья постоянно сидели в кафе, и я кушал тоже самое, что ели они. Тогда я думал о том, что мне нравится быть частью этой компании, но я забывал о своих стремлениях».

«Это сказывалось на моей форме и едва не стало причиной для моего ухода. Мои физические кондиции были настолько плохи, что мне этого не хватало, чтобы просто передвигаться по полю на протяжении всего матча. Это очень мешало моему развитию».

«Мне помог мой отец, который решил взяться за мою диету. А до того момента я просто ел, когда был голодным. Тогда я не придавал этому значения, но потом все поменялось» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    сначала соланке и райса, затем мусиала и аке, потом лэмпти, ливраменто, булка, абрахам, теперь гуэхи и томори- на очереди маунт и галахер.
    красота.
    академия работает на дядю
    10 марта 2023 15:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть