ChelseaNews.Ru Новости Поттер воспользовался магией: «Челси» вновь побеждает

Поттер воспользовался магией: «Челси» вновь побеждает

11.03.2023, 20:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

В очень непростом матче «Челси» одерживает победу над «Лестер Сити». Чудо, что в такой жесткой игре никто из игроков «синих» не получил травму, как это случалось в предыдущих играх.

У арбитра матча было достаточно поводов, чтобы удалить игроков «лис» по ходу матча, однако такая участь настигла лишь Фаса под занавес игры, когда защитник схлопотал вторую желтую карточку. В целом же Грэм Поттер должен быть доволен, что его подопечные сохранили здоровье в такой грязной игре, и при этом сумели увезти из Лестера победные 3 очка.

Это уже третья победа подряд под руководством Поттера, которого еще неделю назад призывали уволить из клуба. Неужели английский специалист решил воспользоваться магией?

«Челси» не только начал победный путь в Премьер-лиге, но также добился успеха в ЛЧ, обойдя дортмундскую «Боруссию» в двухматчевом противостоянии. Впереди «синих» ждет отрезок из трех домашних матчей в АПЛ, и только в случае трех побед можно будет говорить о каких-то шансах подопечных Грэма Поттера на попадание в четверку лучших команд лиги.

Что касается сегодняшнего матча, стоит отметить просто великолепную игру Энцо Фернандеса, отличную игру Калиду Кулибали, а также результативное действие Михаила Мудрика.

11 марта, Лестер, «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» — «Челси» 1:3 (1:2)

Голы: Чилуэлл 11', Дака 39', Хаверц 45+6', Ковачич 78'.

Удаление: Фас 87' (вторая ЖК).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    теперь попрет- игроки почувствовали свою силу и стали командой- поттер для них просто мебель и человек , который заполняет заявку на матч- все остальное они делают сами
    14 марта 2023 11:47
  2. Kazak
    Неужели все срослось и теперь у Поттера все попрет?
    Результат классный,забили 3, пару не защитали,но теперь наша оборона веселила лестера
    12 марта 2023 13:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть