«Челси» может обменять Кукурелью на Канселу

«Челси» может обменять Кукурелью на Канселу

12.03.2023, 14:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Журналист Руди Галетти заявил, что «Челси» может провернуть трансфер латераля «Манчестер Сити» Жоау Канселу. Португальский футболист точно не вернется на «Этихад Стэдиум» из-за разногласий с Хосепом Гвардиолой.

Универсализм Канселу, который считается одним из лучших фулбеков Европы — это основная причина, почему «синие» заинтересованы в услугах 28-летнего защитника. За его трансфер «Сити» намерен просить порядка 60 миллионов евро. В данный момент Жоау выступает в составе мюнхенской «Баварии» на правах аренды.

Пока что в «Челси» лишь следят за развитием событий. Стоит Канселу стать доступной целью на трансферном рынке, лондонцы будут готовы к переговорам о его переезде на «Стэмфорд Бридж».

Учитывая прежний интерес «Манчестер Сити» к Марку Кукурелье, который проиграл конкуренцию Бену Чилуэллу, вполне возможно, что «синие» предложат «горожанам» обмен игроками без доплаты.

Гвардиола хотел подписать соотечественника минувшим летом на замену Александру Зинченко, однако «синие» опередили всех конкурентов в гонке за Кукурелью.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    по возрасту и зарплате- не очень хороший обмен
    по спортивной составляющей - было бы круто
    14 марта 2023 11:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть