ChelseaNews.Ru Новости «Манчестер Сити» любой ценой подпишет лучшего игрока «Челси»

«Манчестер Сити» любой ценой подпишет лучшего игрока «Челси»

13.03.2023, 03:59
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» рискует расстаться со своим лучшим игроком на данный момент времени. Портал The Athletic передает, что «горожане» уже давно ведут охоту за Беном Чилуэллом по инициативе Хосепа Гвардиолы.

Ранее сообщалось, что «синие» могут предложить «Манчестер Сити» обмен Марка Кукурельи на Жоау Канселу, но трансфер соотечественника — не такая интересная перспектива для Пепа, нежели переезд Чилуэлла на «Эмирейтс». Тяжелые травмы, от которых пострадал Бен в прошлом, нисколько не смущают «горожан», которые готовы раскошелиться на 65 миллионов фунтов.

В Чилуэлле «Сити» видит достойную замену для Канселу, который, благодаря своему универсализму, был способен играть за «горожан» как на левой бровке, так и на правой.

Не исключено, что действующие чемпионы АПЛ могут предложить «Челси» обмен футболистами, учитывая интерес «синих» к Канселу. В настоящий момент португалец выступает в составе мюнхенской «Баварии», однако Жоау может вернуться в Англию по окончанию сезона, если немецкий клуб решит не выкупать его трансфер.

Считается, что переезд Чилуэлла в «Манчестер Сити» — это не такая уж нереальная перспектива, поскольку в отличии от «Челси» прямо сейчас Хосеп Гвардиола может гарантировать английскому фулбеку стабильную борьбу за титулы по всем турнирным фронтам, где участвуют «горожане».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2 комментария
  1. BearNick
    Разве что обмен на Холланда. Других вариантов даже рассматривать нет смысла. А 65 млн - слишком мало. Сумма должна быть раза в 1,5 больше.
    16 марта 2023 14:28
  2. Bingo
    учитывая нго травматичность продать не самый плохой вариант
    не заменимых нет
    14 марта 2023 11:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть