Основной футболист «Челси» предложил себя «Милану». Клюнут на это или нет?

Основной футболист «Челси» предложил себя «Милану». Клюнут на это или нет?

13.03.2023, 06:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Согласно сообщениям издания Pianeta Milan, у технического директора «Милана» Паоло Мальдини и спортивного директора клуба Фредерика Массары была любопытная встреча в среду вечером, когда команда выступала в Лиге чемпионов против «Тоттенхэма». Оказывается, руководство итальянского клуба встретилось с представителями полузащитника «Челси» Матео Ковачича. Футболист через своих агентов предложил свои услуги «Милану».

В отчете говорится о том, что хорватский полузащитник намерен покинуть лондонский клуб по окончании сезона, а потому уже ищет варианты на будущее. Не исключено, что он перейдет в «Милан», если там готовы предложить неплохие условия контракта для футболиста.

Контракт Матео Ковачича с «Челси» истекает 30 июня 2024 года, поэтому стоимость игрока не должна быть заоблачной. В то же время навряд ли «синие» будут продлевать с хавбеком соглашение. Сейчас Матео Ковачич зарабатывает за сезон около 3,2 млн евро.

В последнем матче против «Лестера» хорватский полузащитник забил третий гол после передачи Михаила Мудрика. В нынешнем сезоне Ковачич принял участие в 18 матчах АПЛ, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    предпенсионный возраст, частые травмы, хочет уйти- пора его продавать
    14 марта 2023 11:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть