Вот это круто: из «Челси» прямиком в мадридский «Реал»

Вот это круто: из «Челси» прямиком в мадридский «Реал»

13.03.2023, 09:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Снова возобновились слухи о том, что следующим клубом для бывшего главного тренера «Челси» Томаса Тухеля может стать мадридский «Реал». Как сообщает The Times, немецкий наставник даже изучает испанский язык, чтобы в будущем возглавить «королевский» клуб.

В последнее время в СМИ распространялись новости о том, что Томас Тухель может стать главным тренером «ПСЖ», однако сейчас ходят слухи о том, что мадридский «Реал», «Интер» и «Рома» рассматривают вариант с назначением немецкого специалиста на должность тренера.

«Реалом» руководит Карло Анчелотти, но этот наставник оказался под угрозой увольнения. Как сообщается, тренера могут уволить даже в том случае, если он приведет команду к каким-либо трофея в сезоне 2022/23. Причина возможной отставки – испортившиеся отношения между игроками в раздевалке. Некоторые футболисты недовольны тем, что получают мало игрового времени (Тчуамени, Асенсио, Себальос), Камавинга недоволен тем, что наставник пробовал заигрывать его на позиции левого защитника и т.д.

Даже есть информация о том, что Карло Анчелотти может возглавить сборную Бразилию в случае своего ухода из «Реала». Представитель итальянского тренера неоднократно был замечен в Бразилии.

Так что руководство мадридского «Реала» присматривается к специалисту с опытом и большими достижениями. Томас Тухель на примете, ведь у этого наставника есть победа в Лиге чемпионов, победа в Суперкубке УЕФА, два чемпионства во Франции, победа на Клубном чемпионате мира, Кубок Германии. Самому специалисту наверняка хотелось бы тоже поработать в таком большом клубе, как мадридский «Реал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть