Двое из ларца одинаковых с лица вот-вот покинут «Челси»

Двое из ларца одинаковых с лица вот-вот покинут «Челси»

13.03.2023, 11:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как рассказал авторитетный журналист Саймон Филлипс, «Челси» в ближайшее время покинут два футболиста, которые стали одинаково ненужными клубу. Речь идет о Хакиме Зиеше и Пьере Обамеянге.

Эти два футболиста не пригодились Грэму Поттеру, и от них пора избавляться – такого мнения придерживаются в руководстве «Челси». К тому же, их продажа принесет хоть какие-то деньги, да и в фонде заработной платы произойдет определенная разгрузка.

Хаким Зиеш выходил на поле последний раз в матче против «Тоттенхэма» 26 февраля. Он отыграл 61 минуту, получил желтую карточку, и был заменен на Закарию во втором тайме. Во всех последующих матчах марокканский вингер оставался на скамейке запасных.

Пьер-Эмерик Обамеянг выходил на поле тоже еще в матче против «шпор», при этом нападающий и вовсе отыграл всего 8 минут. Затем сидел на скамейке запасных, а потом и вовсе получил травму.

Саймон Филлипс убежден, что эти два футболиста покинут «Челси» в летнее трансферное окно. У них нет ни единого шанса остаться в команде, а сейчас они, ко всему прочему, получают довольно большую зарплату в клубе, а потому будут первыми на выход. Куда они пойдут? – это уже другой вопрос. Хаким Зиеш, возможно, переберется в «ПСЖ», а Обамеянг может вернуться в «Барселону».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть