У лучшего вратаря Лиги чемпионов нет никакого желания подписывать контракт с «Челси»

У лучшего вратаря Лиги чемпионов нет никакого желания подписывать контракт с «Челси»

13.03.2023, 13:11
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Известный журналист Саймон Филлипс поделился новостью о том, что у лучшего вратаря Лиги чемпионов в сезоне 2020/21 в составе «Челси» Эдуара Менди нет абсолютно никакого желания продлевать контракт с лондонским клубом.

Только представьте – Эдуар Менди еще ни разу не выходил на поле после Чемпионата мира в Катаре. На мундиале он сыграл за сборную Сенегала, после чего вернулся в «Челси», и получил травму. Но даже если бы он и не получил травму, то навряд ли бы играл в основе, поскольку Кепа Аррисабалага надежно застолбил за собой место в стартовом составе. И это после того, как Эдуар Менди отыграл практически 3 года без замен на «Стэмфорд Бридж», будучи основным голкипером клуба.

Теперь же, как утверждает Саймон Филлипс, сенегальский вратарь и вовсе не заинтересован в заключении нового контракта с «Челси». Дожидаться своего шанса в клубе, как это делал Кепа Аррисабалага несколько лет подряд, не лучший вариант для Менди, а потому уже летом он может покинуть команду. Действующий контракт истекает летом 2025 года, но сейчас многое не устраивает этого голкипера, и он предпочтет перейти в другой клуб.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    уже на пенсию пора , а он все выеживается- благодаря ему нас реал в прошлом сезоне расшатал
    14 марта 2023 11:38
  2. Kazak
    Как и у Челси , таких как он ушли из Челси с десяток,которым нужны были деньги любой ценой- Кристи,рюди,виллиан,Луиз,соланке,куртка и азар
    13 марта 2023 19:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть