Его срочно надо в напарники Энцо Фернандесу, и «Челси» заиграет по-новому

Его срочно надо в напарники Энцо Фернандесу, и «Челси» заиграет по-новому

14.03.2023, 07:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Саймон Филлипс сообщил о том, что «Челси» интересуется 21-летним полузащитником «Боруссии М» Эммануэлем Куадио Коне (или просто Ману Коне). Этот хавбек впечатляет своей игрой в Бундеслиге в нынешнем сезоне, и кажется, обладает всеми качествами, которые пригодились бы такому клубу, как «Челси».

«Синие» рассматривают Ману Коне в качестве потенциального напарника Энцо Фернандесу. Саймон Филлипс утверждает, что руководство лондонского клуба присматривалось к 21-летнему полузащитнику еще до того, как они приобрели лучшего молодого игрока ЧМ-2022, и теперь не отказались от своих планов.

В ближайшее время рядом с аргентинским хавбеком на поле может оказаться Нголо Канте, но никто не знает, в какой форме находится француз, и сможет ли он быстро вернуться к своей лучшей форме. Да и в целом, пока непонятна ситуация с его контрактом. Так что не исключен новый трансфер молодого и перспективного опорного полузащитника, который давно уже является ключевым игроком менхенгладбахской «Боруссии».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    наверно было бы супер
    15 марта 2023 10:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть