ChelseaNews.Ru Новости Пеп Гвардиола считает, что «Челси» купил исключительного футболиста. Бойтесь его

Пеп Гвардиола считает, что «Челси» купил исключительного футболиста. Бойтесь его

15.03.2023, 09:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола еще перед началом встречи с «Лейпцигом» заявил, что считает вингера немецкого клуба исключительным футболистом. Этого исключительного игрока, между прочим, уже купил «Челси». Речь идет о Кристофере Нкунку, который станет игроком «синих» летом 2023 года.

Французский вингер не принимал участия в ответном матче против «Манчестер Сити» из-за травмы, а в первом поединке отыграл всего лишь 25 минут, выйдя на замену. Пеп Гвардиол был в курсе того, что в матче не сыграет Нкунку, а потому на пресс-конференции сказал следующее: «Нкунку – исключительный футболист, хотя команда проживает этот сезон и без него, и неплохо справляется».

В то же время стоит заметить, что «Лейпциг» все же плохо справился в ответном матче против «Сити», проиграв со счетом 0:7.

Издание The Telegraph утверждает, что «Ливерпулю» предлагали прошлым летом подписать Кристофера Нкунку, однако Юрген Клопп отказался. Позже руководство «Челси» договорилось с «Лейпцигом» об этом трансфере. Считается, что французский вингер станет серьезным усилением для лондонского клуба.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    Челси покупает того, кого считает нужным
    15 марта 2023 10:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть