ChelseaNews.Ru Новости Отличное решение: Зинедин Зидан уже на «Стэмфорд Бридж»

Отличное решение: Зинедин Зидан уже на «Стэмфорд Бридж»

16.03.2023, 11:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футбольные эксперты уверены, что в «Челси» уже есть собственный Зинедин Зидан и Лука Модрич в лице одного футболиста – аргентинского полузащитника Энцо Фернандеса. Причем этого игрока сравнивают с Зиданом и Модричем на полном серьезе, полагая, что именно он станет следующей звездой «Челси», которая прославится на весь мир.

Спортивные издания высказывают мнение о том, что именно Энцо Фернандес сыграл ключевую роль в последних победах лондонского клуба в АПЛ и Лиге чемпионов, и без этого футболиста ничего бы не было. Эксперты уже сравнивают игру Фернандеса с игрой Зинедина Зидана и Луки Модрича в центре поля. В последние десятилетия в футболе было не так уж и много игроков, которые дотягивали бы до уровня этих звезд, и аргентинец – как раз один из таких футболистов.

Любопытно, что «Челси» в свое время пытался купить Луку Модрича, когда тот еще играл за «Динамо Загреб», но теперь мечта «синих» исполнилась – они купили молодого «Модрича» и «Зидана» в одном лице. Причем аргентинцу всего лишь 22 года, и его ждет прекрасное будущее, если все будет складываться лучшим образом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть