Вот это успех: футболист «Челси» впервые вызван в национальную сборную

Вот это успех: футболист «Челси» впервые вызван в национальную сборную

17.03.2023, 06:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Этому футболисту достаточно было перейти в «Челси», чтобы его заметили, и наконец-то вызвали в национальную сборную. Речь идет о 22-летнем центральном защитнике Уэсли Фофана, которого впервые вызвали во взрослую сборную Франции на отборочные матчи Евро-2024.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам назвал состав сборной Франции, которая в ближайшее время сыграет со сборными Нидерландов (24 марта) и Ирландии (27 марта) в матчах квалификации к Евро-2024. Уэсли Фофана впервые попал в состав первой национальной команды. Ранее футболист «Челси» играл только за молодежную сборную Франции, а теперь ему выпал шанс показать себя на более высоком уровне.

Это действительно большой личный успех для молодого центрального защитника, который давно уже хотел принять участие в матчах за национальную команду. После того, как Фофана вернулся в строй, он уверенно и стабильно играет в составе «Челси», а в недавнем матче против «Лидса» в АПЛ даже умудрился забить гол. Своим выступлением он заслужил быть в сборной, с чем французского центрального защитника можно и поздравить.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть