Невероятно: он первым приходит на тренировки «Челси», а уходит последним

Невероятно: он первым приходит на тренировки «Челси», а уходит последним

17.03.2023, 07:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как утверждает издание The Athletic, руководство «Челси» впечатлено работоспособностью 18-летнего вратаря Габриэля Слонины на тренировках. Своей трудоспособностью и усердием голкипер уже привлек внимание не только тренерского штаба, но и самого Тодда Боули.

В отчетах говорится о том, что американский вратарь, ставший игроком «Челси» еще летом 2022 года (до конца года выступал в аренде в «Чикаго Файр») одним из первых приходит на тренировки, и уезжает из базы в Кобхэме последним. Он хорошо адаптировался к новым условиям в лондонском клубе, и отлично освоился в новом окружении.

Габриэль Слонина еще не дебютировал в составе первой команды «Челси», но его регулярно замечают со старшей группой вратарей команды. В прошлом месяце голкипер заявил, что чувствует, как становится лучше, и перенимает опыт у старших вратарей.

В следующем сезоне «Челси», вероятно, отдаст американского вратаря в аренду. Хотя есть и вариант допустить его в первую команду, если, к примеру, уйдет Эдуар Менди. В любом случае, многим кажется, что это будущая звезда «синих», и действительно качественная покупка со стороны американских владельцев. Хотя стоит напомнить, что этого вратаря посоветовал купить еще Петр Чех, который лично звонил молодому футболисту с предложением о трансфере.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть