«Челси» продаст свою звезду в «Ливерпуль» только за £60-70 млн

«Челси» продаст свою звезду в «Ливерпуль» только за £60-70 млн

17.03.2023, 11:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Football Insider, «Челси» готов продать свою звезду в «Ливерпуль», но потребует за него около 60-70 млн фунтов стерлингов. Речь идет о полузащитнике «синих» Мэйсоне Маунте.

Контракт воспитанника академии «Челси» истекает летом 2024 года, и футболист до сих пор не продлил соглашение с лондонским клубом. Несколько дней назад Фабрицио Романо подтвердил то, что стороны далеки от подписания нового контракта, и Мэйсон Маунт может быть продан этим летом.

«Ливерпуль» уже долгое время проявляет интерес к футболисту, также к нему в гонке за Маунтом могут присоединиться «МЮ» и «Ньюкасл». При этом «Челси» потребует за игрока приличную сумму в размере 60-70 млн фунтов стерлингов.

Ходят слухи о том, что Маунта не устраивает его зарплата в «Челси», ведь он остается одним из самых низкооплачиваемых футболистов на «Стэмфорд Бридж», несмотря на то, что два сезона подряд признавался лучшим игроком команды. От болельщиков «синих» можно услышать разное мнение. Кто-то выступает за то, чтобы все футболисты эпохи Романа Абрамовича были как можно скорее проданы. Другие фанаты отмечают, что Маунта не стоит продавать. Один неудачный сезон – не показатель того, что от футболиста нужно скорее избавляться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть