Маунт уже написал прощальное письмо для «Челси»

Маунт уже написал прощальное письмо для «Челси»

18.03.2023, 12:08
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как передает Фабрицио Романо, Мэйсон Маунт практически смирился с тем, что летом он покинет «Челси» на правах свободного агента. Чтобы найти себе клуб «посерьезнее», готовый предложить Маунту горы денег, хавбек сборной Англии нанял нового агента.

Представлять интересы Мэйсона отныне будет Нил Фьюингс. В ближайшее время он начнет изучать запросы от различных клубов, включая грандов Премьер-лиги. Сам Маунт настроен остаться в Англии, где он сможет преподать «синим» в будущем «хороший урок», как нужно ценить своих воспитанников.

Учитывая настрой Маунта, скорее всего, он уже прикидывает прощальное письмо для «Челси» и его болельщиков — считает Адам Томсон. Журналист называет решение боссов «синих» действовать так пассивно в отношении англичанина большой ошибкой.

Маунт — плод большой системы «Челси» по воспитанию молодежи, а теперь один из главных звездных игроков, который был выдающимся игроком в последние 3 года. У него были спады, но большую часть этого отрезка Мэйсон провел на очень высоком уровне. Руководство «синих» должно сделать все, чтобы убедить Маунта подписать новый контракт — считает Томсон.

«Ливерпуль», «Ньюкасл», «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» присматриваются к полузащитнику, который может быть доступен для продажи летом за 50 миллионов фунтов. Игрок хочет получить 5-летний контракт с гарантированным окладом 200 тысяч фунтов в неделю, и это не считая бонусов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть