ChelseaNews.Ru Новости Неудачи «Челси» – вина одного кретина, который предал команду. Босс, разуй уже глаза

Неудачи «Челси» – вина одного кретина, который предал команду. Босс, разуй уже глаза

19.03.2023, 12:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

После матча с «Эвертоном» настроение поклонников «Челси» вернулось в привычное русло. Неплохая серия из трех побед подряд на время отвлекла критиков и болельщиков от негативной ауры неудач, которая исходит от Грэма Поттера, но теперь «хейтеры» вновь взялись за дело.

Недели и месяцы идут, и хотя Тодд Боули с Бехдадом Эгбали призывают армию поклонников «синих» довериться процессу, дело практически не двигается с мертвой точки. Минувший вечер, где «Челси» потерял очки в домашнем матче, стал для сообщества фанатов «красной тряпкой», вызывающей гнев и раздражение.

Более того, многие в комментариях на официальном канале «синих» были уверены, что при отсутствии качественной тренерской работы у лондонского гранда были хорошие шансы одержать победу над «Эвертоном» за счет индивидуального мастерства игроков, но Грэм Поттер сделал все, чтобы этого не случилось.

Неудачи «Челси» – вина одного кретина, который предал команду. Босс, разуй уже глаза

Вот некоторые комментарии болельщиков «Челси», которые отражают общую картину настроений вокруг Поттера и его деятельности во главе «синих»:

«Мне кажется, когда Грэм Поттер учился в тренерской школе, он прогулял лекции, которые касались части замены. Он понятия не имеет, что делает. Замены ради замен» — написал Ak 19.

«Да что не так с нашим менеджером? Его замены выглядят так, будто мы принимали участие в товарищеском выставочном матче» — высказался Alex Asiamah Evangelism.

«Очевидно, что нам нужен новый тренер, начиная со следующего сезона» – Musculus IV.

«Таков менталитет Поттера. Для него привычно забивать 1 гол, занимать позицию обороняющейся команды и делать все возможное, чтобы удержать преимущество. Для Челси это недопустимо, это не соответствует качеству, которое требуется на тренерском мостике в таком большом клубе» – Baylon Melanie.

«У нас было достаточно индивидуального мастерства, чтобы выиграть этот матч. Энцо, Чилуэлл, Джеймс, Ковачич — у него [Поттера] невероятное количество игроков, которые могут делать разницу. Но своими заменами он подвел команду. Наши неудачи — это вина всего одного кретина, Боули, разуй глаза, неужели это не очевидно?» — Jester Beats.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
4 комментария
  1. A clay of character
    Тухеля надо вернуть. С ним лч взяли, а с Поттером хоть бы топ 4 в АПЛ взять
    21 марта 2023 10:49
  2. Bingo
    Цитата: goldbaha
    Ого. Не только я так думал. Игра шла нормально. Замены всё испортили.


    самое смешное, что эти 2 месяца играем либо с середняками, либо с аутсайдерами, а голов нет, результатов нет- радуемся каждому голу и каждому очку.
    С такими игроками нас должны бояться, а все с точностью до наоборот- жалкие- фулхэмы, сауты, эвертоны, хромой ливерпуль и неудачники из петушатника
    лучше точно не будет- нет ни авторитета, ни менталитета победителей, ни мысли в атаке и в организации игры- сплошная импровизация за счет индивидуальных качеств
    20 марта 2023 11:31
  3. Kazak
    Раньше забить никак не могли,теперь и счёт удержать не можем
    Играем как брайтон
    20 марта 2023 05:56
  4. goldbaha
    Ого. Не только я так думал. Игра шла нормально. Замены всё испортили.
    19 марта 2023 16:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть