После долгих переговоров «Челси» указал футболисту на дверь: ты можешь покинуть клуб летом

После долгих переговоров «Челси» указал футболисту на дверь: ты можешь покинуть клуб летом

20.03.2023, 06:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

The Sun рассказывает о следующей ситуации – руководство «Челси» после длительных переговоров с сенегальским вратарем Эдуаром Менди сообщило футболисту о том, что он может покинуть команду этим летом.

Звезда Эдуара Менди сияла ярко, но недолго. Он прибыл в «Челси» относительно неизвестным голкипером, но уже к концу сезона помог клубу выиграть Лигу чемпионов, а его игра смотрелась как игра одного из лучших вратарей Европы.

Однако впоследствии Эдуар Менди стал совершать ошибки, и вместо него на поле начал выходить Кепа Аррисабалага. Таким образом, Грэм Поттер стал больше доверять испанскому вратарю, хотя ради справедливости стоит заметить, что и Кепа не всегда отличается надежностью и стабильностью. К примеру, журналист Мэтт Лоу заявил о том, что Кепа Аррисабалага все еще не является тем голкипером, который может спасти команду в сложный момент. «Кепа – неплохой вратарь и умеет совершать хорошие сэйвы, но редко становится для команды тем, кто может реально спасти игру. Чаще всего он просто пребывает в нестабильной игровой форме».

Но как бы там ни было, клуб все равно не смог договориться с Эдуаром Менди о новом контракте, а потому разрешил футболисту покинуть клуб этим летом, если ему будет быстро найдена замена.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    довыеживался
    20 марта 2023 11:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть