Этот футболист «Челси» притаился, но его нужно выгнать в первую очередь

Этот футболист «Челси» притаился, но его нужно выгнать в первую очередь

20.03.2023, 09:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

После ничейного матча с «Эвертоном» болельщики «Челси» снова активно заговорили о том, что команде нужен новый вратарь. Приблизительно о то же заявил и журналист Мэтт Лоу, который раскритиковал Кепу Аррисабалагу.

Вроде как испанский вратарь «Челси» не допускал серьезных ошибок, вроде как он и отыграл неплохо в некоторых моментах. Тогда какие к нему претензии? Дело в том, по мнению болельщиков и отдельных экспертов, Кепа Аррисабалага не выручает в самые важные моменты. Создается впечатление, что в каких-то моментах он недорабатывает, в других ему не хватает габаритов выиграть борьбу в штрафной площадке, где-то его просто опережают игроки команды-соперника. Все это и складывается в общую картину того, что вратарь «синих» не способен выручать команду.

Мэтт Лоу также заявил о том, что если «Челси» хочет в дальнейшем бороться за трофеи, то нужно найти более квалифицированного голкипера, а Кепу посадить на скамейку запасных. Он – хороший вратарь, но не для большого клуба, одна ошибка которого может стоить важных очков в чемпионате.

Некоторые фанаты говорят о том, что Кепа Аррисабалага неплохо пристроился в команде при Грэме Поттере, и кажется, его кандидатура в стартовом составе не обговаривается, но он должен стать едва ли не первым, кого следует выгнать из этой команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    иногда просто паук, а иногда просто дырка
    20 марта 2023 11:19
  2. DimAnt
    к сожалению ни один из нынешних вратарей- не соответствуют уровню Топ Клуба. и ещё более прискорбно, что нет никого, кого можно купить и он будет соответствовать требованиям. Скауты как всегда работают плохо и до сих пор не нашли того, кто сможет придти, встать в ворота быть таким же надежным как Чех, а может даже лучше.
    20 марта 2023 09:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть