ChelseaNews.Ru Новости «Челси» позарился на футболиста мадридского «Реала»

«Челси» позарился на футболиста мадридского «Реала»

20.03.2023, 11:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Мадридский «Реал» этим летом будет пересматривать свою трансферную политику, и постарается избавиться от некоторых футболистов, которые так и не смогли заиграть в клубе. Одним из футболистов заинтересовался лондонский «Челси». Речь идет о 23-летнем испанском полузащитнике Браиме Диасе, который сейчас выступает на правах аренды за «Милан».

Время от времени Браим Диас показывает великолепную игру. В то же время он навряд ли пригодится «королевскому» клубу. Похоже на то, что летом его захотят продать. Сам футболист не против того, чтоб перейти в один из клубов английской Премьер-лиги.

Диас – воспитанник клуба «Малага», а с 2013 выступал за молодежную команду «Манчестер Сити». В 2016 году дебютировал за первую команду «Сити», так что футболист хорошо знаком с английским футболом. Правда, здесь он так и не стал основным игроком, и в 2019 году перешел в «Реал».

«Челси», возможно, придется конкурировать за этого полузащитника с «Ньюкаслом», который тоже заинтересован в трансфере. Ходят слухи, что и «Милан» хочет выкупить игрока у «Реала». В текущем сезоне Браим Диас забил 4 гола и отдал 3 результативные передачи в Серии А.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть